
Анод магниевый для бойлера D 20/200 М4/15 Украина
95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0003
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера, водонагревателя. Производитель - Украина, диаметр - 20мм, длина -200мм, шпилька - 4 мм, длина шпильки - 15мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 15 мм |
- Цена: 95 ₴



