
Тэн оцинкованный 4000w D 13 штуцер м18 водяной скрепка Винница
160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0351
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для нагрева воды в различных емкостях: в летнем душе, бидоне, в бочке, в баке и т.п. Мощность-4 кВт, диаметр трубы -13 мм, погружная длина -235 мм, межосевое расстояние- 65 мм, материал -углеродистая сталь, номинальное напряжение- 220В. Винница Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 13 мм |
| Длина корпуса | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тэны | Универсальные Тэны оцинкованные |
- Цена: 160 ₴




