
Тэн оцинкованный 2000w D 13 штуцер м18 водяной дугообразный Винница
151 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0343
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для нагрева воды в различных емкостях: летний душ, бидон, бочка, бак и т.п. Мощность-2 кВт, диаметр трубы -13 мм, погружная длина- 225 мм, межосевое расстояние -65 мм, материал -углеродистая сталь, номинальное напряжение -220В. Винница Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 13 мм |
| Длина корпуса | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тэны | Универсальные Тэны оцинкованные |
- Цена: 151 ₴




