
Тэн оцинкованный 1500w D 10 штуцер м14 водяной дугообразный Винница
134 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0334
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для нагрева воды, для бытовой и промышленной техники. Мощность-1,5кВт, диаметр трубы -10мм, погружная длина- 230мм, межосевое расстояние- 65 мм, материал -углеродистая сталь, номинальное напряжение -220В. Винница Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Длина корпуса | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тэны | Универсальные Тэны оцинкованные |
- Цена: 134 ₴




