
Магниевый анод 26/160м8/10 для бойлера водонагревателя (Италия)
322 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00291
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниевый анод для бойлера водонагревателя. Диаметр -26мм, длина -160мм, резьба -м8, длина резьбы -10 мм. Производство Италия. Магниевый анод постепенно растворяется в воде, очищает и смягчает ее, защищает ТЭН и бак от воздействия на них коррозии и накипи. Рекомендуется менять магниевый анод не реже чем один раз в год!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 160 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| аноды | Магний |
- Цена: 322 ₴




