
Магниевый анод 16/350 м6/10 для бойлера водонагревателя (Италия)
226 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00171
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниевый анод для бойлера диаметр-16мм, длина-350мм, резьба-м6, длина резьбы-10 мм. Магниевый анод постепенно растворяется в воде, очищает и смягчает ее, защищает тэн и бак от воздействия на них коррозии и накипи. Рекомендуется менять магниевый анод не реже чем один раз в год!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Длина корпуса | 350 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| аноды | Магний |
- Цена: 226 ₴




