Топ продаж


Кабель греющий, саморегулирующийся, плоский, для обогрева водостоков, труб, канализации и теплиц 8 мм /220~240
130 ₴/м
- Готово к отправке
- Код: 888
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель греющий, саморегулирующийся, плоский для обогрева водостоков, труб водопроводов, канализаций, теплиц, ступенек, дорожек, крыш в холодное, зимнее время. Кабель состоит из двух медных жил и полупроводникового материала между ними, свойства которого зависят от температуры окружающей среды. Кабель самостоятельно регулирует нужную мощность, что позволяет сэкономить электроэнергию и не требует применения терморегулятора. Кабель для обогрева труб можно отрезать любой длины, кратно одному метру. Один конец подключается к сети 220V, второй конец изолируется с помощью термоусадки или резиновой трубки. Замыкать контакты нельзя! Нагреваемый простой в установке кабель: обмотайте вокруг трубы, или закрепите снизу трубы, с помощью алюминиевой ленты, каждые 30-40 см. Рекомендуется дополнительно утеплить снаружи всю конструкцию с кабелем. Рабочая температура кабеля-65°, потребляемая мощность 20 Вт/м, ширина кабеля-8 мм, толщина-3 мм. Производство Китая. Заказы до 10 м. наложенным платежем Не отправляем,только после полной предоплаты. Кабель отрезанный под Вашу длину,обмену и возврату не подлежит!(Поэтому внимательно подсчитывайте,какая длина кабеля Вам нужна)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр кабеля | 8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Мощность | 20 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| кабель | греющий |
| Нагрівальні кабелі і мати | нагріваючий кабель |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров, Обогрев кровли и водостоков, Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев площадок |
- Цена: 130 ₴/м









