
Греющий провод в инкубатор, террариум, овощной термостат, низкотемпературный.
100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0808
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнуровой электро-нагреватель представляет собой гибкий электронагревательный элемент в кабельной полихлорвиниловой оболочке с удельной нагрузкой не более 8,0Вт/м и рабочей температурой на поверхности до 60°С. Соблюдая расстояние между соседними ветвями не менее 30мм. Электрическое соединение нагревателя с питающим электрошоком осуществляется в соединительной коробочке, комплектуемой с нагревателем. диаметр-3,0мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Максимальная мощность | 8 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Мощность | 8 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Экранированный кабель | Нет |
| кабель | греющий |
- Цена: 100 ₴





