Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секция из нагревательного провода ПНВВ 9×0.30 с жилой из сплава сопротивления с двухслойной термостойкой изоляцией предназначена для обогрева монолитного бетона, для напольных и стеновых нагревателей.Мощность номинальная-1,45кВт., мощность удельная-15Вт/м.,фактическая длинна провода в секции-95м,R жилы при температуре 20°С-29,9 Ом.,U рабочее номинальное-220В.,температура максимально допустимая-65°С,безотказная наработка не менее-25000ч.,обогреваемая площадь-14,5кв.м.Кабель нагревательный (теплый пол), полностью готовый к укладке комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 95 м |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Количество жил | 1 |
| Максимальная мощность | 1.45 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев резервуаров и емкостей, Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев водостоков и кровли, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев труб и трубопроводов |
| Площадь обогрева | 14.5 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| кабель | греющий |
- Цена: 725 ₴





