Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секция из нагревательного провода ПНВВ 3×0,40 с жилой из сплава сопротивления с двухслойной термостойкой изоляцией предназначена для обогрева монолитного бетона для напольных и стеновых нагревателей.Номинальная мощность-0,45кВт.,мощность удельная-15Вт.,фактическая длинна провода в секции-29,5м,R жилы при температуре 20°С-105,6 Ом.,U рабочее номинальное-220В., температура максимально допустимая-65°С, безотказная наработка не менее-25000ч.,обогреваемая площадь-4,5кв.м.Кабель нагревательный (теплый пол), одножильный, предназначен для обогрева сухих помещений, площадью 4.5 кв.м. Кабель нагревательный АТЕ укладывается змейкой в бетонную стяжку прямо в клей для плитки на глубину 5-8 мм. Расстояние между витками 8-13 см., второй конец греющего кабеля выводится в точку входа. Длина проводов для подключения - 3 м .Толщина нагревательного кабеля - 4 мм.Полностью готовый к укладке комплект теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 29.5 м |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Количество жил | 1 |
| Максимальная мощность | 0.45 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев резервуаров и емкостей, Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев водостоков и кровли, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев труб и трубопроводов |
| Площадь обогрева | 4.5 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| кабель | греющий |
- Цена: 600 ₴





