Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секция из нагревательного провода ПНВВ 5×0,30 с жилой из сплава сопротивления с двухслойной термостойкой изоляцией предназначена для обогрева монолитного бетона, для напольных и стеновых нагревателей.Номинальная мощность-1.05 кВт.,мощность удельная-15Вт/м.,фактическая длинна провода в секции-72м.,R жилы при температуре 20°С-41,3 Ом.,U рабочее номинальное-220В,температура максимально допустимая-65°С,безотказная наработка не менее-25000ч.,обогреваемая площадь-10кв.м. Кабель нагревательный (теплый пол) одножильный, предназначен для обогрева сухих помещений, площадью 10 кв.м. Кабель нагревательный АТЕ укладывается змейкой в бетонную стяжку, прямо в клей для плитки на глубину 5-8 мм. Расстояние между витками 8-13 см.второй конец греющего кабеля выводится в точку входа. Длина проводов для подключения - 3 м .Толщина нагревательного кабеля - 4 мм.Полностью готовый к укладке комплект теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 1.05 Вт/м |
| Количество жил | 1 |
| Экранированный кабель | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 72 м |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Пользовательские характеристики | |
| кабель | греющий |
- Цена: 1 400 ₴




