
Электрогрелка Shine (Украина) с выключателем
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0292
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая грелка для обогрева тела человека в домашних условиях, стимулирует кровообращение, помогает при ревматизме, радикулите, остеохондрозе и др. Размер 30×50см. Напряжение питания - 220В, номинальная потребляемая мощность - 40Вт, температурный режим до 60градусов по Цельсию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Функция автоотключения | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| грелки | электрические |
- Цена: 400 ₴




