
Анод магниевый для бойлера 21/400м8/25 (Италия)
384 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0026
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера, диаметр-21мм, длина анода-400мм, шпилька м8, длина шпильки(резьба)-25мм.
Магниевый анод является единственной защитой бака от коррозии. Защита эта пассивная.
Наличие заземления никак не влияет на свойства магниевого анода.
Магниевый анод не влияет на количество накипи на ТЭНе. На это влияет качество воды.
В случае несвоевременной замены анода срок службы бойлера зависит от качества эмалевого покрытия, толщины стенок бака и условий эксплуатации водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 21 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| аноды | Магний |
- Цена: 384 ₴




