
Гидроаккумулятор 50 литров
1 502 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT 50.10 D9
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор мембранный 50 литров Производитель Santehplast Украина. Мембрана: EPDM (54),объем: 50л. Материал корпуса - сталь. Толщина стенки бака - 1мм Минимальное рабочее давление - 1.8 Бар. Максимальное рабочее давление - 10 Бар. Максимальная рабочая температура: +99.0°С. Расположение гидроаккумулятора - вертикальный с ножками. Цвет - синий. Гидроаккумулятор HT-50 - 50л. - предназначен для предотвращения насосов от частых запусков и компенсации гидравлических ударов в системах водоснабжения, или отопления, и используется в системах частных домов и промышленных объектов. Основная задача гидроаккумулятора: накопление воды, поддержание воды под давлением на одном уровне, сдержание мощности от гидроударов. Гидроаккумулятор HT-50-50л. в виде резервуара, выполненного из металла, со встроенной эластичной мембраной, замещающийся сжатый воздух, поддерживающий необходимую систему давления, периоды отключения насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Santehplast |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Минимальное рабочее давление | 1.8 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Длина | 525 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 1 502 ₴


