
Гидроаккумулятор мембранный 24л
1 001 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT 24.08.D9
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор мембранный 24 л. Предназначен для предотвращения насосов от частых запусков и компенсации гидравлических ударов в системах водоснабжения, или отопления, и используется в системах частных домов и промышленных объектов. Конструктивное исполнение гидроаккумулятора: Мембрана : EPDM (Китай), материал корпуса: сталь, толщина стенки бака 0.8 мм. Минимальное рабочее давление - 8 Бар. Максимальная рабочая температура: +99.0°С. Способ установки — напольный. Расположение гидроаккумулятора: горизонтальное (с ножками). Цвет - бирюза. Основные задачи гидроаккумулятора: накопление воды, поддержание воды под давлением на одном уровне, удерживание мощности от гидроударов. Производитель Santehplast Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Santehplast |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 0.8 мм |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Длина | 430 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 1 001 ₴


