
Фланец колба для бойлера Gorenje Электрон-Т Львов
783 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04714
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец колба под сухие тэны для водонагревателя Горение (Gorenje). Диаметр фланца - 165 мм,диаметр отверстий под болты - 8 мм,погружная длина - 410 мм, крепление под магниевый анод - м6, внутренний диаметр трубок под тэны - 13 мм, материал фланца - углеродистая сталь, материал трубок под тэны - нержавеющая сталь. Производитель Электрон-Т Львов Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 165 мм |
| Длина корпуса | 410 мм |
- Цена: 783 ₴




