
Бачок для унитаза "Водограй" пластиковый
800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БС
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бачок для унитаза "Водограй" - укомплектован спускным и наливным механизмами,в полностью готовом для применения виде. Вариант применения - навесной (настенный). Подвод воды к бачку - верхний боковой. Присоединение трубопровода - резьбовое (пластиковый патрубок с резьбой 1/2" наружной). Ёмкость бачка и механизмы налива и спуска воды,выполнены из экологичного пластика-полиэтилена. Наливной механизм - перепускной клапан,с автоматикой поплавкового типа. Сливной механизм - двух режимный,полного и частичного слива. Привод сливного механизма - нажимная клавиша.Внутри бачка уже установлена вся арматура, благодаря чему, бачок можно использовать сразу после установки.В комплекте с бачком идут также смывная и заливная арматуры, набор креплений, герметичная прокладка и присоединительная трубка. Производитель Santeplast Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 1.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 40 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 20 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
- Цена: 800 ₴




