
Крышка для унитаза "Элит" с декором "Пальма"
375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CN-007D
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для унитаза "Элит", с декором "Пальма". Производитель Santeplast Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Додаткові характеристики | |
| Тематика декору.малюнку | Пальма,берег Океану |
- Цена: 375 ₴



