
Анод магниевый D 26/400/м8/25 с влитой шайбой и прокладкой, для бойлера Electrolux, Bosch,Fagor,Hi-therm,Tesy
418 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12153
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниевый анод для водонагревателя, где используется крепление м8,в комплекте с прижимной пластиной и прокладкой. Длина - 400 мм, диаметр - 26 мм, длина шпильки - 25 мм (м8). Производитель Kawai original
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
- Цена: 418 ₴






