
Анод магниевый D24/300 м8/25 с шайбой и прокладкой для бойлера Electrolux,Galmet
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12151
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниевый анод для бойлера Bosch, Gorenje, Electrolux, Fagor, Termal, Tesy и др. Диаметр - 24 мм, длина - 300 мм,шпилька - м8, длина шпильки - 25 мм. Производитель Kawai Китай.
Магниевые аноды для бойлера отличаются размерами и диаметром резьбы.
Применяются для защиты бака водонагревателя от коррозии.
Устанавливаются в специальное резьбовое крепление на фланце тэна.
Магний первым вступает в реакцию с водой, при этом атомы железа остаются нетронутыми.
Так же благодаря аноду образуется не твердая, а мягкая накипь, которую легче удалить.
Чем больше анод, тем дольше он прослужит.
Срок службы анода зависит от качества воды и интенсивности использования водонагревателя.
Анод необходимо проверять и заменять по мере его износа.
Если на аноде присутствуют глубокие рытвины, а так же рыхлый металл и он осыпается, то анод необходимо заменить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
- Цена: 280 ₴




