Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закаточная машинка полуавтомат.Прекрасно закупорит металлическую крышку на банке.Машинка закаточная с полуавтоматическим перемещением ролика, предназначена для герметической укупорки стеклянных банок,при домашнем консервировании. Благодаря правильному выбору выходной позиции ролика и ограничению его перемещения, исключается раздавливание горловины банки, даже, если банка находится в неопытных руках. Детали машинки изготовлены из пищевой, углеродистой стали и имеют защитно-декоративное покрытие. Ручка закаточного ключа изготовлена из пластмассы. На данный момент, модель «Кременчуг» является лидирующей на рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кредмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 450 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 238 мм |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 370 ₴











