
Магниевый анод D 25/400/м8/25 с влитой шайбой для бойлера Galmet, Tesy
428 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1320
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниевый анод для бойлера Galmet, Tesy, Electrolux. Диаметр анода - 25мм, длина - 400 мм, диаметр резьбы - м8 с влитой шайбой, длина резьбы - 25 мм. Производитель Oasis Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оазис |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 25 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
- Цена: 428 ₴




