
Магниевый анод D 25/200м8/25 с влитой шайбой для бойлера Galmet,Tesy,Bosch (Oasis Китай)
303 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1318
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниевый анод для бойлера Galmet, Tesy, Bosch, Electrolux. Диаметр анода - 25 мм, длина - 200 мм,с резьбой - м8 с влитой шайбой,длина резьбы - 25 мм. Производитель Oasis Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оазис |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 25 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
- Цена: 303 ₴




