
Защита для бойлера,телевизора, компьютера (барьер для електроприборов)
580 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1317
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барьер предназначен для автоматического отключения приборов всех типов от електросети при аварийном повышении или снижении в ней напряжения.
Максимальная нагрузка – 2,2 кВт (10А)
Верхний установленный порог напряжения – 250 В
Нижний установленный порог напряжения – 160 В
Включение погрузки с задержкой 10 секунд.В наличии качественный и надежный вариант барьера. Защищает от резких перепадов напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Время срабатывания | 10 сек |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 250 В |
| Максимальная мощность | 250 Вт/м |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
- Цена: 580 ₴





