
Фланец колба D92 для бойлера Электролюкс,Термекс,Термал под сухие тэны
715 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11181
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец колба под сухие тэны. Диаметр фланца 92 мм, погружная длина - 440 мм, крепление под анод - м6, внутренний диаметр трубок под тэны - 13 мм, материал фланца - нержавеющая сталь, материал трубок - нержавеющая сталь. Подходит для бойлера Электролюкс, Термекс, Термал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREPAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 92 мм |
| Длина корпуса | 440 мм |
- Цена: 715 ₴




