
Фланец колба D92 для бойлера Electrolux,Termal,Thermex под сухие тэны
695 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1118
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец колба под сухие тэны 0,8квт. Диаметр фланца - 92 мм, погружная длина - 380 мм, крепление под анод - м6,внутренний диаметр трубок под тэны - 13 мм,материал фланца - нержавеющая сталь,материал трубок - нержавеющая сталь. Подходит к водонагревателю Electrolux, Termal, Thermex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREPAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 92 мм |
| Длина корпуса | 380 мм |
- Цена: 695 ₴





