
Анод магниевый D16/200/м4/50 Kawai
146 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1201
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера Ø16/200 м4/50 Kawai. Производитель - Китай. Диаметр - 16 мм. Длина - 200 мм. Шпилька - 4 мм. Длина шпильки - 50 мм.
Магниевый анод является единственной защитой бака от коррозии. Защита эта пассивная.
Наличие заземления никак не влияет на свойства магниевого анода.
Магниевый анод не влияет на количество накипи на ТЭНе. На это влияет качество воды.
В случае несвоевременной замены анода срок службы бойлера зависит от качества эмалевого покрытия, толщины стенок бака и условий эксплуатации водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 50 мм |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
- Цена: 146 ₴


