
Тэн для бойлера 1500w на фланце D82 медный (Украина)
1 274 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 08445
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для бойлера, водонагревателя. Мощность - 1,5 кВт, диаметр фланца - 82 мм, место под магниевый анод - м6, погружная длина - 175 мм, номинальное напряжение - 220 В,медь. Подходит на водонагреватели: Electrolux (Электролюкс), Thermex ( Термекс), Garanterm (Гарантерм), АТТ (АТТ),Roda (Рода), Polaris (Поларис), Amina (Амина) и другие бойлера с тэном на фланце диаметром 82-83 мм. Производство Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREPAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 82 мм |
| Длина корпуса | 175 мм |
- Цена: 1 274 ₴




