
Тэн для бойлера 2000w Ariston (Аристон) Novatec (Новатек) Round (Раунд) Электрон-Т (Украина)
475 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 097
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для бойлера 2 кВт,медь,фланец-48мм,место под магниевый анод м-6,220В.Производитель Электрон-Т (Украина) Для бойлера Ariston, Electrolux, Ferroli, Fismar, Round, Inner, Liko, Classic, Alpari, Fox, Braun, Novatec, Atlantic, Реал, ISEA, DeLuxe
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Длина корпуса | 29 мм |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 475 ₴







