
Анод магниевый для бойлера D 24/200м6/210 Kawai
233 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1212
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера D 24/200 м6/210 Kawai. Производитель - Китай. Диаметр - 24 мм. Длина - 200 мм. Шпилька - 6 мм. Длина шпильки - 210 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 200 мм |
- Цена: 233 ₴




