
Теплый пол 1020 Вт (56м) 4.9-7 кв.м. Woks-18 тонкий двужильный экранированный
3 715 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01020
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель для тёплого пола Woks-18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Длина кабеля | 56 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер, Теплый пол |
| Площадь обогрева | 7 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 3 715 ₴







