
Тёплый пол 295Вт (16м) 1.4-2кв.м. Woks-18 тонкий двухжильный экранированный
1 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0295
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель для тёплого пола Woks18. Тонкий, двужильный, нагревательный кабель, для тёплого пола. Кабель со сплошным алюминиевым экраном. Мощность удельная - 18 Вт/м,(230Вт~), предназначен для помещений, где очень важна экономия пространства. Укладывается в тонкий слой плиточного клея, прогревает поверхность пола до температуры 40°С. Вокс-18 совместим с любым терморегулятором предназначенным для управления работой тёплого пола. Имеет холодный конец, длиной 3 м, для подключения к регулятору или другому коммутационному устройству. Woks18 Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Длина кабеля | 16 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер, Теплый пол |
| Площадь обогрева | 2 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 1 780 ₴







