
Блок ТЭНов 9000W с внутренней резьбой 2.5" 380V (Украина)
1 936 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0788
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок ТЭНов с внутренней резьбой. Резьба - 2.5" дюйма (72мм) , погружная длина - 360мм, количество ТЭНов на блоке- 3 шт. по 3 кВт., номинальное напряжение - 380В, нержавейка. Производство Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр резьбы | 2"1/2В |
| Длина | 360 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Блок ТЭНов |
| Тип присоединения | Лепесток под винт |
- Цена: 1 936 ₴




