
Тэн оцинкованный 2500w D10 штуцер м14 водяной дугообразный Винница
137 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0336
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для нагрева воды, для бытовой и промышленной техники. Мощность-2,5кВт, диаметр трубы- 10мм,погружая длинна-270мм, межосевое расстояние- 65мм, материал-углеродистая сталь, номинальное напряжение-220В. Винница Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Длина корпуса | 270 мм |
- Цена: 137 ₴




