
Кабель греющий, саморегулирующийся, плоский для обогрева водостоков, труб, канализации и теплиц 10мм/65°C
100 ₴/м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 891
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель греющий, саморегулирующийся, плоский, для обогрева водостоков, труб водопроводов, канализации, теплиц, ступенек, дорожек, крыш, от обледенения, в холодное, зимнее время. Кабель состоит из двух медных жил и полупроводникового материала между ними, проводящие свойства которого зависят от температуры окружающей среды. Кабель сам регулирует потребляемую мощность,что позволяет сэкономить электроэнергию и не требует применения терморегуляторов. Нагревательный кабель шириной 10мм, можно применять и отрезать длиной от 1 до 50 метров. Потребляемая мощность 30 Вт/м может изменяться в зависимости от внешней температуры. Замыкать контакты нельзя!!! Это приводит короткому замыканию.Один конец подключается к сети 220 В второй конец изолируется при помощи термоусадки или резиновой трубки.Кабель для обогрева труб прост в установке, просто обмотайте вокруг трубы или закрепите кабель снизу трубы при помощи алюминиевой ленты, через каждые 30-40 см. Minco Heat Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Диаметр кабеля | 10 мм |
| Длина кабеля | 50 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев резервуаров и емкостей, Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев водостоков и кровли, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев труб и трубопроводов |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| кабель | греющий |
- Цена: 100 ₴/м






