
Кормоподрібнювач, зернодробилка, крупорушка Могильов МКЗ-240 (3500Вт, Білорусь)
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ф2
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель, зернодробилка, крупорушка, ДКУ Могилев МКЗ-240 (зерно, кукуруза) белорусской торговой марки "Могилёв".Данная зернодробилка имеет надежный электродвигатель и качественный измельчающий нож молоткового типа.В отличии от многих других производителей, данная модель оснащена металлической горловиной и кнопкой включения. В комплекте имеются 5 сит, различных фракций, для помола зерновых. Мощность-3500Вт, максимальные обороты-2800 об/мин. Медная обмотка статора и якоря. Служит для измельчения зерна и початков кукурузы. Производительность 240 кг в час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернодробилка,ДКУ | Измельчитель зерна,кукурузы |
- Цена: 2 300 ₴









