
Зернодробилка, крупорушка, подрібнювач зерна Білорусь БКІ-3500 (3.5 кВт, Білорусь)
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ф1
+380 (50) 214-74-73
Тетяна
- +380 (97) 414-98-01Тетяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зернодробилка БКИ-3500 (зерно+качаны кукурузы). Мощный и выносливый измельчитель зерна с ножами молоткового вида. Надежный двигатель выполнен на медной оплетке и благодаря, своей высокой мощности, способен быстро перемалывать большие объемы зерновых культур. В корпусе крупорушки предусмотрен специальный загрузочный отсек для цельных качанов кукурузы. Загрузочный бункер изготовлен из металла,на двигателе есть специальные отверстия для надежного крепления к столу или другой плоскости. Мощность- 3,5 кВт, обороты двигателя 2850 оборотов в минуту, надёжный асинхронный электродвигатель,предназначен для измельчения зерновых и цельных початков кукурузы, производительность 240 кг в час. Номинальное напряжение 220В. Беларусь.
Зернодробилка (ДКУ, крупорушка, млин) Беларусь 3500 предназначена для измельчения зерна колосовых, бобовых, кукурузы (початков) в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Кормо-измельчитель продается в комплекте 4 сит для получения помола разной фракции (3, 4, 5 и 6 мм).
Диск с молотками состоит из 20-ти молотков, расположенных на четырех осях по 5 шт. Молотковые ножи изготовлены из качественной инструментальной стали.
Основные характеристики
- Максимальная мощность 3500 Вт, 220 В, 50 Гц
- Частота вращения 2850 об/мин.
- Максимальная производительность 240 кг/час.
- Ширина бункера 7 см
- Сетка по всему периметру бункера длинной 67 см
- Максимальная производительность 240 кг/час.
- Молотковые ножи специальной формы (ребристые)
- Четыре сменных сита - 3, 4, 5, 6 мм
- Кнопка включения/выключения
- Защита перепада напряжения и перегрева
- Железной ковш и бункер
- Толщина метала 1.02 мм покрытый специальной водоотталкивающей краской
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернодробилка,ДКУ | Измельчитель зерна,кукурузы |
- Цена: 2 300 ₴









